• Авторизация


- новая серия фотографий в фотоальбоме 24-03-2011 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии ledi_gamilton :




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Kapitoshka_N 25-03-2011-22:48 удалить
ledi_gamilton, замечательная фото сессия :) Прекрасные фотографии:)
Очень приятно познакомиться! Меня зовут Наталья :) Очень рада, что у моего дневничка появился новый читатель! Надеюсь, что на его страничках можно будет найти что-нибудь интересное для себя!
Если будет нужна помощь в каком-либо вопросе, то постараюсь помочь по мере моих знаний :)
Желаю быстрейшего освоения на Ли.ру!!! Приятного общения с новыми друзьями и читателями :)
Удачи и всего самого доброго :))) С выходными!!!
ledi_gamilton 28-03-2011-22:29 удалить
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Наташа, большое Вам спасибо ! Очень приятно с Вами познакомиться! Надеюсь, что когда здесь освоюсь, Вам будет интересно заглядывать ко мне.
Kapitoshka_N 28-03-2011-22:43 удалить
ledi_gamilton, все когда-то были новичками :) И я не исключение :) Желаю Вам интересных постиков, большого круга читателей Вашего дневничка и пусть всё удается :) Уверена, что у Вас всё получится!!! Удачи!!!
Tatjanuschka 01-04-2011-00:43 удалить
Отличные фото!Красавица! Как зовут?Приятно видеть Вас своим ПЧ!
Tatjanuschka 04-04-2011-14:50 удалить
Ниночка, приглашаю на балет Дон Кихот(отрывок). Я с этими ребятами работала в Дрездене
Рубрика
балет,театр, классическая музыка, опера
тэги: балет
Вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/ta.../post159647833/


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - новая серия фотографий в фотоальбоме | ledi_gamilton - Дневник ledi_gamilton | Лента друзей ledi_gamilton / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»