• Авторизация


Мой коктель!!!!!!!!!!! 21-12-2011 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КАРТИНКА



Под Новый год, когда поет метель
Унылую ночную серенаду,
Готовлю для друзей своих коктейль
Из сладкого вина и шоколада.

Он не простой, волшебный, мой коктейль.
Ну что смеёшься, думаешь я лгунья?
Под Новый год, пожалуйста поверь,
Все женщины немножечко колдуньи.

Смешаю радость пополам с мечтой,
Добавлю хмель безумных увлечений,
Отраву страсти брошу я в настой
Для остроты забытых ощущений.

Царит веселье за моим столом.
И в поцелуе сходятся бокалы.
Друзья, оставьте беды за бортом,
Я только счастья вам наколдовала


ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Litizija 21-12-2011-20:09 удалить
Благодарю тебя милая)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой коктель!!!!!!!!!!! | МОЗИЛА - Дневник МОЗИЛА | Лента друзей МОЗИЛА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»