В последнее время увлеклась этой темой,очень меня радует результат и отзывы владельцев кошек,которые теперь обеспечены на зиму уютным тёплым домиком ( в смысле,кошки, хотя я сама в таком же пожила бы)))
[показать]
[показать]
[показать].
[показать]
[показать]