• Авторизация


лев 19-08-2012 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение

strong>

Добрый день уважаемые мастера. Зовут меня Наталья. Живу в Мск. Я инструктор по компьютерной графике, художник и дизайнер. Всему, что я умею по работе с войлоком, я научилась в этом сообществе. Валяю редко, в основном подарки, валяла валенки и тапочки, сваляла несколько мелких игрушек на елочку (сливы, яблоки и т.д.) и тут увидела мастер класс по ЁЖИКУ! Я влюбилась в него и на очередной "тедди выставке" купила мохер под "ёжика". Сваляла его, пока ехала с отдыха на юге 26 часов в поезде и решила что наверно его продам. Доча пообнимала его и вздохнув согласилась. Но тут, внезапно, грянул ДР у ее подружки и моя карьера продавца ежей накрылась, так и не начавшись.

Дальше случилось следующее. Мама подружки и ее семья взглянули на меня другими глазами и были потрясены, что это сделано моими руками. Мама девочки-юбилярши (она так же еще и моя подруга соответственно) в конце вечера вздохнув, сказала, что ума не хватает придумать, что же подарить своему профессору (она сама врач) на юбилей. "Хых, может Ёжика", со смехом предложила я, она хихикнула и тут спросила, а льва сможешь? Профессор же по имени....

Вручение еще не состоялось, я пока в мандраже. Позвольте вам представить: моя вторая работа в игрушечной теме Лев-профессор медицины!




Жду конструктивной критики, ток не ругательной плз :)

Высота 15 см со стулом.
Материалы: шерсть, проволока каркас (сломала 2 иглы), фимо нос и когти, винт для стула, мононить для усов, глаза пластик - покупные, подставка коробочка.

http://voilok-ru.livejournal.com/3394824.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лев | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»