• Авторизация


А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!!! 19-08-2012 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение



Елена Колтунова автор Снегурочку вы уже видели, а вот и Дедушка Мороз))) Рост - 13 см, сухое валяние, глазки и зубки из паперклея, усы и ресницы- леска. [показать]

[600x]
[600x]
[600x]
[600x]
Сладкая парочка)))
[600x]

http://voilok-ru.livejournal.com/3390105.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!!! | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»