• Авторизация


Валенки "Автоледи!" 19-08-2012 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение



Здравствуйте,уважаемые коллеги и гости!
Давно и долго собиралась сделать зимние валенки.
Пришла идея в голову мою.Сделала валенки,чтобы ездить на машине.На улице я практически не стою в -35,а добежать до магазина или школы-самое то!
Поэтому назвала их "Валенки для АвтоЛеди"
[315x420]
И много фотографий

[315x420]

[315x420]

[315x420]

[320x240]

Вот теперь думаю какую подошву пришить.Фабричная грубовато смотртся,может кто,что посоветует?Буду очень благодарна.
[320x240]


http://voilok-ru.livejournal.com/3393050.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валенки "Автоледи!" | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»