Это цитата сообщения
lj_voilok_ru Оригинальное сообщение
Здравствуйте,уважаемые коллеги и гости!
Давно и долго собиралась сделать зимние валенки.
Пришла идея в голову мою.Сделала валенки,чтобы ездить на машине.На улице я практически не стою в -35,а добежать до магазина или школы-самое то!
Поэтому назвала их "Валенки для АвтоЛеди"
[315x420]И много фотографий
[315x420]
[315x420]
[315x420]
[320x240]Вот теперь думаю какую подошву пришить.Фабричная грубовато смотртся,может кто,что посоветует?Буду очень благодарна.
[320x240] http://voilok-ru.livejournal.com/3393050.html