Это цитата сообщения
lj_voilok_ru Оригинальное сообщение
автор Валентина Костецкая
Знаю! До конца лета еще далеко. но началось оно у меня в апреле возле Гималаев, и закончится дето в Крымских горах. Потому подытожу что успела свалять между поездками и полетами "во сне и наяву".
Горжетки. Люблю я их. И идей еще море. Потому волны волнуются:
[600x600]Бабочки летают, а потому и шарфы крыластые, ногастые и хвостастые:
[600x]Шапки тоже не без прикола: ушки, глазки и хвосты:
[600x]Шляпки с хвостами-веерами и розами:
[600x]Еще не все отснято, расшито бисером и пр... Продолжение после моря, гор и соленого воздуха :)
До встречи в Осени :)
http://voilok-ru.livejournal.com/3390767.html