• Авторизация


Лето досвидания... 19-08-2012 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение



автор Валентина Костецкая Знаю! До конца лета еще далеко. но началось оно у меня в апреле возле Гималаев, и закончится дето в Крымских горах. Потому подытожу что успела свалять между поездками и полетами "во сне и наяву".
Горжетки. Люблю я их. И идей еще море. Потому волны волнуются:


[600x600]

Бабочки летают, а потому и шарфы крыластые, ногастые и хвостастые:
[600x]

Шапки тоже не без прикола: ушки, глазки и хвосты:
[600x]

Шляпки с хвостами-веерами и розами:
[600x]
Еще не все отснято, расшито бисером и пр... Продолжение после моря, гор и соленого воздуха :)

До встречи в Осени :)

http://voilok-ru.livejournal.com/3390767.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето досвидания... | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»