• Авторизация


Серым-серо 30-07-2012 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение



автор Катя ЖЖ автора http://cafe-creatif.livejournal.com/ Подруга попросила свалять ей шарфик-палантинчик из Wensleydale. Но чтобы серенький. Я так радостно согласилась, зная, что серый венслик в природе существует, хотя работать с ним мне ещё не доводилось. Заказала и получила.... не знаю, почему он называется серым, по мне так он просто НЕ БЕЛЫЙ и всё. Топленое молоко какое-то. Так что валяла экспромпт на серые темы) Но подруге понравилось - забрала оба))



Ну и чтобы отдохнуть от серости, свалялось из остатков серого-не серого венслика и шелковых платочков вот это

И так как это мой первый пост в сообщество, то я себя очень по-Ларински чувствую, т. е. "Кончаю, страшно перечесть, Стыдом и страхом замираю..." ну и т. д. и т. п. по классику)


http://voilok-ru.livejournal.com/3384931.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серым-серо | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»