Это цитата сообщения
lj_voilok_ru Оригинальное сообщение
автор Катя ЖЖ автора http://cafe-creatif.livejournal.com/
Подруга попросила свалять ей шарфик-палантинчик из Wensleydale. Но чтобы серенький. Я так радостно согласилась, зная, что серый венслик в природе существует, хотя работать с ним мне ещё не доводилось. Заказала и получила.... не знаю, почему он называется серым, по мне так он просто НЕ БЕЛЫЙ и всё. Топленое молоко какое-то. Так что валяла экспромпт на серые темы) Но подруге понравилось - забрала оба))
Ну и чтобы отдохнуть от серости, свалялось из остатков серого-не серого венслика и шелковых платочков вот это
И так как это мой первый пост в сообщество, то я себя очень по-Ларински чувствую, т. е. "Кончаю, страшно перечесть, Стыдом и страхом замираю..." ну и т. д. и т. п. по классику)
http://voilok-ru.livejournal.com/3384931.html