• Авторизация


Ушастики 27-05-2012 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение



История их появления такова.
У меня застужена челюсь, потому я стараюсь закрывать уши.
А коли и случается охладить "больное место", то у меня случается подвывих челюстного сустава и челюсть моя начинает щелкать не хуже, чем у Бабы-яги.
Да так, что окружающим слышно.
Даже в беретах которые, как мне казалось можно натянуть на уши, мне задувало и я боялась простудить уши.
Так появилась идея сделать ушастые береты.
Немного больше в моем ЖЖ.

[200x278]



[450x466]



[302x480]

[450x437]
[450x419]



http://voilok-ru.livejournal.com/3354087.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ушастики | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»