Это цитата сообщения
lj_voilok_ru Оригинальное сообщение
История их появления такова.
У меня застужена челюсь, потому я стараюсь закрывать уши.
А коли и случается охладить "больное место", то у меня случается подвывих челюстного сустава и челюсть моя начинает щелкать не хуже, чем у Бабы-яги.
Да так, что окружающим слышно.
Даже в беретах которые, как мне казалось можно натянуть на уши, мне задувало и я боялась простудить уши.
Так появилась идея сделать ушастые береты.
Немного больше в моем ЖЖ.
[200x278]
[450x466]
[302x480]
[450x437]
[450x419] http://voilok-ru.livejournal.com/3354087.html