Это цитата сообщения
lj_voilok_ru Оригинальное сообщениеавтор alisa_kriv Днепродзержинск, Ukraine
Тапочки детские, домашние(или в детсад). Экспериментальный вариант.
[показать]Когда встал вопрос купить готовые или попробовать свалять самой, решила, все-таки, сначала поэкспериментировать. Результат выставляю на обсуждение.
Я остановилась на варианте одной застежки с липучкой,хотя изначально планировались две.
Подошва приклеена, не прошивала, решила посмотреть как будет носиться.
Можно было еще сделать дырочки для вентиляции побокам, но решила пока оставить как есть.
Специально делала повыше,типа ОРТО,но, несмотря на то, что войлок достаточно плотный, тапочек получился мягенький, до ОРТО как....ну понятно.
[показать]А, вцелом, интересует вопрос: стоит ли на лето делать тапки из шерсти, пусть даже с большим количеством дырочек? Девочки, как ваше мнение?
Немецкий кардочес, рисунок набит по-сухому.
http://voilok-ru.livejournal.com/3343929.html