• Авторизация


Мы готовы к ЕВРО, а вы? 14-05-2012 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение

автор alisa_kriv Днепродзержинск, Ukraine Тапочки детские, домашние(или в детсад). Экспериментальный вариант.
[показать]



Когда встал вопрос купить готовые или попробовать свалять самой, решила, все-таки, сначала поэкспериментировать. Результат выставляю на обсуждение.

Я остановилась на варианте одной застежки с липучкой,хотя изначально планировались две.
Подошва приклеена, не прошивала, решила посмотреть как будет носиться.
Можно было еще сделать дырочки для вентиляции побокам, но решила пока оставить как есть.
Специально делала повыше,типа ОРТО,но, несмотря на то, что войлок достаточно плотный, тапочек получился мягенький, до ОРТО как....ну понятно.

[показать]

А, вцелом, интересует вопрос: стоит ли на лето делать тапки из шерсти, пусть даже с большим количеством дырочек? Девочки, как ваше мнение?

Немецкий кардочес, рисунок набит по-сухому.

http://voilok-ru.livejournal.com/3343929.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы готовы к ЕВРО, а вы? | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»