Это цитата сообщения
lj_voilok_ru Оригинальное сообщениеавтор Ирина Спаская
Я заметила в себе определённую скрупулёзность - пока не вытяну все возможности каждой состовляющей (шаблон, сырьё и т.д.), не начну пробовать что-то новое...
А намедни соблазнилась на бленд меринос-шёлк.
Результат меня ошеломил: при том же весе в 50 г шляпка получилась гораздо тоньше, войлок како-то хрупкий, как китайский фарфор, и будто светится изнутри. При этом пластичность и прочность (при растяжке) возросли.
Предлагаю вниманию коллег результаты эксперимента:
[320x308]
[477x480]
[497x480]
[486x480]
[469x480]
[461x480]
[511x480]
[486x480]
[491x480]
[483x480]Меринос-шёлк 70%-30% Италия. Декор - сухое валяние на каркасе.
http://voilok-ru.livejournal.com/3332457.html