Это цитата сообщения
lj_voilok_ru Оригинальное сообщениеавтор Федотова Анна (neyada)
Украина, Днепропетровск
Решила все-таки сделать цветочек, вдохновлялась работами Лейлы Абдуллаевой :)
Первый раз делала брошь-цветок с использованием нуно. Мне понравилось :)
Участие принимали - мериносовая шерсть 18 микрон, шелк, окрашенный вручную, шерстяные неппсы и бусинка, оплетенная чешским бисером. Как вам, друзья?
[показать]
[показать]Масштаб :)
[показать] http://voilok-ru.livejournal.com/3321227.html