• Авторизация


Пасхальная выставка- ярмарка Киев 05-04-2012 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marakuli Оригинальное сообщение

С 11 апреля в Киево-Печерской Лавре будет проводится Пасхальная выставка-ярмарка, где я выставляю свои работы.
Первое- это конечно писанки, сделаны в технике сухого и мокрого валяния, бисерная отделка.
[700x393]
Ситцевые животные...
Текстиль.Роспись акрил.
[393x700]
ну и конечно, матрешки, Русские и Украинские барышни...
Смешанная техника- валяние, пластика DAS, бисер.
[393x700]
[393x700]
[700x393]
[393x700]
Символ весны- солнышко, смешанная техника.
[700x393]
[700x393]



Серия сообщений "Мои Выставки":

Часть 1 - Пасхальная выставка- ярмарка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
люсера 05-04-2012-23:02 удалить
Здорово!Матрешки супер! Приятных встреч и удачных продаж.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальная выставка- ярмарка Киев | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»