Это цитата сообщения
lj_voilok_ru Оригинальное сообщениеавтор oxanatka ЖЖ http://oxanatka.livejournal.com/
Вот такая ландшафтная штука получилась))
В основе 18-микронный меринос, декорированно всем: тут и крашенные кудри и малбери (Ольга, спасибо, отчитываюсь)), и разнообразные шелковые тряпочки и кусочки бархата, и самопрядные нитки из малбери(когда училась прясть, много запасов в нитки позагоняла)), и флис всяческий, и слабсы-непсы, и пряжа бамбуковая...лепила из всего, что было, очень боялась переборщить, а остановиться не могла, чувство меры частенько со мной борется, но в основном я его))
делала себе, но весчь шибко яркая получилась, мне в ней неуютно((
[222x320]
[212x480]
[331x480] Светик, спасибо за помощь в съемке))
жакет цельноваляный, того требовал декор - что ему полочка-рукав -плескался, как хотел, меня особо не спрашивал), впредь постараюсь придумать что-нибудь более контролируемое)), конечно же, карманы в наличии, застежка на кнопках
[319x480]
[319x480]на изнанке самокрашенные платочки
ну и еще немного фактур
[319x480]
[319x480]в целом, результатом довольна, только все еще без жакетика сама-то(
http://voilok-ru.livejournal.com/3315403.html