• Авторизация


Буераки-реки-раки)) 04-04-2012 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение

автор oxanatka ЖЖ http://oxanatka.livejournal.com/ Вот такая ландшафтная штука получилась))
В основе 18-микронный меринос, декорированно всем: тут и крашенные кудри и малбери (Ольга, спасибо, отчитываюсь)), и разнообразные шелковые тряпочки и кусочки бархата, и самопрядные нитки из малбери(когда училась прясть, много запасов в нитки позагоняла)), и флис всяческий, и слабсы-непсы, и пряжа бамбуковая...лепила из всего, что было, очень боялась переборщить, а остановиться не могла, чувство меры частенько со мной борется, но в основном я его))
делала себе, но весчь шибко яркая получилась, мне в ней неуютно((

[222x320]



[212x480] [331x480]
Светик, спасибо за помощь в съемке))

жакет цельноваляный, того требовал декор - что ему полочка-рукав -плескался, как хотел, меня особо не спрашивал), впредь постараюсь придумать что-нибудь более контролируемое)), конечно же, карманы в наличии, застежка на кнопках
[319x480] [319x480]
на изнанке самокрашенные платочки
ну и еще немного фактур

[319x480] [319x480]

в целом, результатом довольна, только все еще без жакетика сама-то(





http://voilok-ru.livejournal.com/3315403.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буераки-реки-раки)) | valyanka - Дневник valyanka | Лента друзей valyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»