Это цитата сообщения
lj_pro_felting Оригинальное сообщениеавтор chudo_belka Елена
Коты, кошки, котята всегда жили у нас в доме, с самого моего детства. Были они все разными, но всегда это были простые котяки - "классические дворовые".И валяла я всегда таких же "классических" кошкоморд. Но однажды.... Однажды меня попросили свалять породистого кота - экзота, вот этого. И как-то так занравился мне такой овал лица у котиков, что решила я эту тему продолжить. Получился такой крупненький, ростом с настоящего котенка - 17,5 см до кончиков ушей. Утяжелен, тонирован, усат и полосат. Имя давать не стала, пока просто кот-экзот.В этой работе пришлось для достижения "настоящего" рыжего цвета смешивать два цвета шерсти вручную пуходерками. Интересный опыт и нужный эффект достигнут. Муррр!
http://pro-felting.livejournal.com/156098.html