Это цитата сообщения
lj_pro_felting Оригинальное сообщениеавтор Andi - Андрианова Ирина Россия, Ростов-на-Дону
Всё, зиме конец! И я опять делаю летние платья!:))
Ну, если откровеннно, то идея этого платья появилась у меня сразу после Нового года, а в конце января я его уже сваляла. Но всё как-то не складывалось с фотосессией. И вот сегодня, наконец-то отсняли! Я даже не стала дожидаться профессиональной обработки фото. Выставляю, как есть.
Итак, платье "Гвоздика" из коллекции "Женщина-цветок".
[259x480]Модель Виктория. Забавное совпадение: её ник - "Гвоздика":))
[321x480]
[261x480]
[293x480]
[322x480]
[248x480]
[301x480]
[334x480]Итальянский меринос 18 мкр, волокна чечучи, волокна шелка тусса, маргиланский шелк авторской окраски.
http://pro-felting.livejournal.com/154410.html