• Авторизация


Я просто влюбилась в программу Sterling ... 11-03-2015 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

[800x600]


[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]



Серия сообщений "* Sterling":

Часть 1 - Урок в программе Sterling
Часть 2 - Sterling2 - фракталогенератор. Скачать бесплатно.
Часть 3 - Мои фантазии в программе Sterling
Часть 4 - Я просто влюбилась в программу Sterling ...))
Часть 5 - Коллаж на основе фрактала (Sterling)
Часть 6 - Еще немного фрактальной красоты...))
Часть 7 - Флеш-открытка с часиками (Sterling)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я просто влюбилась в программу Sterling ... | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»