• Авторизация


Как много б потеряли мы 21-07-2014 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[400x458]





[356x33]


Как много б потеряли мы минут,
Не встретившись с тобою так случайно,
И сколько было бы, не сказано слов, вслух,
Дающих полюбить отчаянно.


Не приключись бы это чудо,
Шли б мы проторенным путем,
Ходили бы, сто раз по кругу,
не думая порою ни о чем.

Судьбы счастливый поворот,
Помог нам встретиться с тобою,
Дав выбрать лишь одну из тех дорог,
Которую не обошли мы стороною.

Случилось чудо из чудес,
Необъяснимое, но столь прекрасное,
Нам помогающее обрести любовь,
Похожую на зорьку ясную.


[242x58]


Галина Брылкина



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много б потеряли мы | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»