• Авторизация


Без заголовка 10-07-2014 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вера-Ивушка Оригинальное сообщение

Я знаю ты не плачешь...



Я знаю ,ты не плачешь,
Мужчины не плачут, теряя.....
Лишь глухо мне кинешь:,, УДАЧИ !",
Детали не уточняя.....
Ни всхлипов, ни криков не будет,
Лишь пальцы сожмёшь до хруста,
Никто никого не осудит,
Но станет ужасно пусто.....
И только, когда стемнеет,
ты выпьешь от горя водки.
И взгляд изнутри почернеет,
увидев мой номер в сотке.....
Ты снова и снова куришь,
скупую слезу стирая,
И крепко глаза зажмуришь, и кинешь,
Что я ,, ЧУЖАЯ..."
инет...



-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»