• Авторизация


Без заголовка 08-07-2014 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Я не могу без тебя жить

Рамочки от Franzuzhenki
 

[показать]
 

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дождь без тебя - сушь,
мне и в жары без тебя - стыть,
мне без тебя и Москва - глушь.
 
Мне без тебя каждый час - с год,
если бы время мельчить дробя;
мне даже синий небесный свод 
кажется каменным без тебя.
 
Я ничего не хочу знать - слабость друзей,
силу врагов;
я ничего не хочу ждать,
кроме твоих драгоценных шагов.
 

 

Николай Асеев

 

Franzuzhenka


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»