• Авторизация


Без заголовка 04-07-2014 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Мне важно, что ты думаешь...

 
 
[показать]

Мне важно, что ты думаешь, 
Как я подстриглась, как накрасилась.
Я не завишу от чужого мнения,
Мне важно знать конкретно, что ТЫ думаешь.
 
Я радуюсь, когда ты улыбаешься,
Грущу, когда ты опечалился,
Я не завишу от чужого настроения,
Важны мне все ТВОИ сомнения.
 
С тобой мы звездами, наверно, связаны.
Пусть солнце или лунное затмение,
Не важно, дождь на улице иль ветрено,
ТЫ – моё солнце, без сомнения.
 
Марина 108


[284x61]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»