• Авторизация


Без заголовка 04-07-2014 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Волшебный, тонкий, аромат роз нежных и таких прекрасных...

 

Волшебный, тонкий, аромат
Роз нежных и таких прекрасных.
Будто в ночи неяркий свет,
Мелодии вдали звук ясный.
 
Прикосновенье к лепесткам
Шелковистым, мягким, нежным
В душе рождает звездопад,
Волну тепла, любви безбрежной.
 
Пусть, это вовсе не секрет,
Их жизнь в цвету – такая малость,
Немного вызывает жалость,
Что пара дней и роз уж нет…
 
Не упускайте этот миг,
Пока они еще цветут,
Пока сияет жизни свет
Живите здесь, сейчас и тут!..
 
Марина 108

 

 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»