• Авторизация


Без заголовка 01-07-2014 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Я …хочу уснуть в твоих руках...

[630x490]
Я …хочу уснуть в твоих руках… ….сильных, тёплых, нежных и надежных… с лёгкою улыбкой на губах… ……..и свободной, а не осторожной… Ты не бойся… я не убегу… от такой любви… …куда мне деться… ??? ……. Долго я ждала…. на берегу, ………………… что тебе доверю даже сердце… Я хочу уснуть в руках твоих… ты… в моих… …………………….Нас ангел охраняет… ………Счастье — это блюдо на двоих… -- ……………………..по другому… просто не бывает…!!

автор Надежда Никонорова





[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»