Я …хочу уснуть в твоих руках… ….сильных, тёплых, нежных и надежных… с лёгкою улыбкой на губах… ……..и свободной, а не осторожной… Ты не бойся… я не убегу… от такой любви… …куда мне деться… ??? ……. Долго я ждала…. на берегу, ………………… что тебе доверю даже сердце… Я хочу уснуть в руках твоих… ты… в моих… …………………….Нас ангел охраняет… ………Счастье — это блюдо на двоих… -- ……………………..по другому… просто не бывает…!!
автор Надежда Никонорова
|
|