• Авторизация


Без заголовка 01-07-2014 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Мечтать вдвоём

[показать]


Доверься мне, закрой глаза.
Давай махнём на облака.
Не отставай, лети за мной
И прикоснись к солнцу рукой.

Вот берега, а море глубоко,
Переплывём его легко!
Окажемся с тобой на пляже
На берегу, который краше...

Мы стоим на цветочной поляне,
А вокруг - не одного изъяна.
Ты возьми меня за руку крепче,
Мечтать вдвоём нам будет легче!

Марина 108

1 (827) (180x107, 17Kb)1 (827) (180x107, 17Kb)

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»