• Авторизация


Без заголовка 28-06-2014 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как же тебя не любить?!


[426x420]




[370x40]


Как же тебя не любить?! Ты – хороший,
Нежный, заботливый, добрый такой!
Я протяну тебе, милый, ладоши
С сердцем ранимым и тонкой душой.

Знаю, ты бережно их отогреешь,
Лаской, любовью излечишь от ран.
Искренностью все сомненья развеешь,
Cчастье подаришь и чувств ураган!

Я тебя тихо у Бога молила...
Сквозь череду неудач и потерь
Я свою веру в тебя сохранила,
Слыша, избитое всеми: "Не верь!".

Cтолько стихов о любви и о страсти –
Я их тебе все дарю, дорогой.
Дальше у нас – неизбежное счастье,
Нежность и радость любви неземной!

[300x82]

Маргарита Калион



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»