[426x420]
[370x40]
Как же тебя не любить?! Ты – хороший,
Нежный, заботливый, добрый такой!
Я протяну тебе, милый, ладоши
С сердцем ранимым и тонкой душой.
Знаю, ты бережно их отогреешь,
Лаской, любовью излечишь от ран.
Искренностью все сомненья развеешь,
Cчастье подаришь и чувств ураган!
Я тебя тихо у Бога молила...
Сквозь череду неудач и потерь
Я свою веру в тебя сохранила,
Слыша, избитое всеми: "Не верь!".
Cтолько стихов о любви и о страсти –
Я их тебе все дарю, дорогой.
Дальше у нас – неизбежное счастье,
Нежность и радость любви неземной!
[300x82]
Маргарита Калион