• Авторизация


Без заголовка 25-06-2014 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, сердце моего сердца...

[показать]

[показать]

Я люблю тебя, сердце моего сердца...

[показать]

Счастливый человек воспринимает чужое несчастье острее, чем другой, тоже несчастный.

[показать]

Я не хочу никогда больше быть без тебя, я никаких других слов не знаю. .

[показать]

Никогда нельзя любить достаточно!

[показать]

Принципы нужно нарушать, а то какое же от них удовольствие.

[показать]

Я нахожу, что нельзя быть слишком молодой. Только старой можно быть слишком.

[показать]

С женщиной невозможно ссориться. В худшем случае можно злиться на нее.

[показать]

Но верить можно не только в Бога. На свете так много вещей, в которые можно верить.

Серия сообщений "афоризмы":
[показать] [показать]
Часть 1 - Женственности и красоте....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 21 - Жизнь – это чудо
Часть 22 - Цитаты ,афоризмы,высказывания
Часть 23 - Я люблю тебя, сердце моего сердца...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»