Без заголовка
25-06-2014 23:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
yaqut Оригинальное сообщениеЯ люблю тебя, сердце моего сердца...
[показать]
[показать]
Я люблю тебя, сердце моего сердца...
[показать]
Счастливый человек воспринимает чужое несчастье острее, чем другой, тоже несчастный.
[показать]
Я не хочу никогда больше быть без тебя, я никаких других слов не знаю. .
[показать]
Никогда нельзя любить достаточно!
[показать]
Принципы нужно нарушать, а то какое же от них удовольствие.
[показать]
Я нахожу, что нельзя быть слишком молодой. Только старой можно быть слишком.
С женщиной невозможно ссориться. В худшем случае можно злиться на нее.
Но верить можно не только в Бога. На свете так много вещей, в которые можно верить.
Серия сообщений "афоризмы":
[показать]
[показать]
Часть 1 - Женственности и красоте....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 21 - Жизнь – это чудо
Часть 22 - Цитаты ,афоризмы,высказывания
Часть 23 - Я люблю тебя, сердце моего сердца...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote