• Авторизация


Без заголовка 25-06-2014 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Только хорошее

[612x493]

Закрывая глаза, я вижу только хорошее –
Горы и реки с водою чистою,
Людей с добрыми, светлыми мыслями…
Закрывая глаза, я вижу только хорошее.
 
Небо глубокое, облака белые,
Дела людей искренних смелые…
Мир, где нет место злу и войне
А любовь с добротой обитают вдвойне.
 
Ребенок в душе, я верю в хорошее.
Что чудеса непременно сбудутся,
Мечтания детские не забудутся…
Ребенок в душе, я верю в хорошее.
 
Открыв глаза, однажды утром
Я увижу все те же реки и горы,
Услышу о мире лишь разговоры.
Открыв глаза однажды утром…
 
Марина 108

 

 
[показать]
ФАНИНА

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»