[612x493]
Закрывая глаза, я вижу только хорошее –
Горы и реки с водою чистою,
Людей с добрыми, светлыми мыслями…
Закрывая глаза, я вижу только хорошее.
Небо глубокое, облака белые,
Дела людей искренних смелые…
Мир, где нет место злу и войне
А любовь с добротой обитают вдвойне.
Ребенок в душе, я верю в хорошее.
Что чудеса непременно сбудутся,
Мечтания детские не забудутся…
Ребенок в душе, я верю в хорошее.
Открыв глаза, однажды утром
Я увижу все те же реки и горы,
Услышу о мире лишь разговоры.
Открыв глаза однажды утром…
Марина 108
[показать]
ФАНИНА