• Авторизация


Без заголовка 20-06-2014 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Всю ночь в окно...


[507x398]




[300x16]


Всю ночь в окно открытое, из сада
Текла необычайная прохлада
И чувственный сирени аромат
Пропитывал любовной негой сад.

И мы дышали этим ароматом,
И далеко нам было до заката,
В часы сливались чУдные мгновенья,
И плакала любовь от изумленья –

Она какою только не бывала,
А с нами, здесь, до неба доставала!

Мы осушили всю её до дна,
Но наполнялась вновь и вновь она
Таким неповторимым ароматом!
И далеко нам было до заката...


[407x79]

Валентин Киреев 2



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»