• Авторизация


Без заголовка 16-06-2014 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Моя работа по уроку "Эффект "Yo-Yo" во флеш"

УРОК




или вот так






Серия сообщений "* Мои работы в Adobe Flash CS6":

Часть 1 - Моя первая работа в Adobe Flash CS6 - Mouse Over Image Animation
Часть 2 - Урок размытого изображения во флеш
...
Часть 16 - Музыка и "рандомный" эффект на коллаже
Часть 17 - Эффект "боке" + музыка - моя работа в Adobe Flash CS6
Часть 18 - Моя работа по уроку "Эффект "Yo-Yo" во флеш"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»