• Авторизация


Без заголовка 15-06-2014 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат "Белоснежка"

[522x375]

Ингредиенты:
-5 вареных яиц,
-1 банка зеленого горошка,
-1 банка печени трески,
-200 г твердого сыра,
-1 луковица,
-майонез.

Салат укладывается слоями:
- сыр, натертый на крупной терке
- консервированный горошек, майонез
- репчатый лук (предварительно на 20 минут замаринованный в яблочном уксусе), майонез
- печень трески, размятая вилкой
- желтки, натертые на мелкой терке, майонез
- белки, натертые на крупной терке.
Салат поставить в холодильник, как минимум на 1 час. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_34053



Ларилорхен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»