• Авторизация


Без заголовка 14-06-2014 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Клубнично-ванильная галета за 20 минут

[443x604]

Ингредиенты:
Песочное тесто охлажденное
2 столовых ложки сахара
2 столовых ложки крахмала
2 чайных ложки экстракта ванили
листья мяты
900 г свежей клубники
Жирные сливки

Приготовление:
Нагрейте духовку до 220 градусов.
Тонко раскатайте тесто.
В мисочке смешайте сахар, крахмал, ванилин и листья мяты. Туда же выложите и вымытую, нарезанную клубнику. Перемешайте все хорошенько и переложите начинку на центр теста. Загните края. Слегка смажьте тесто по бокам сливками. Выпекайте 35-40 минут до золотистой корочки. Полностью остудите перед подачей. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1044892


Ларилорхен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»