• Авторизация


Без заголовка 14-06-2014 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Летний дождь... июньская гроза...


[500x347]




[300x16]


Летний дождь...июньская гроза...
Молния сверкнула в небе тёмном...
Почему...непрошенно слеза?...
Почему, одна...в мире огромном?...
Одиночество...Души шальная боль,
Обоймёт...холодными руками...
Где ты, моя нежная Любовь?...
Почему, дороги между нами?...
Мне б, прижаться к твоему плечу...
Твои губы целовать...хмельные...
Я во сне...летаю и кричу...
Одинокие...с тобой...какие...
Летний дождь...июньская гроза...
Чьё-то счастье бегает по лужам...
Кто-то скажет...я люблю тебя...
Тот...кому ты очень нужен...


[300x106]

Галина Воленберг



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»