• Авторизация


Без заголовка 13-06-2014 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Согревайте друг друга в стужу...

[604x402]

Согревайте друг друга в стужу.
Остужайте друг друга в жару.
Говорите: "С тобою я буду
В счастье вечно, пока не умру.

Согревайте холодные души,
И не бойтесь отдать часть души.
Мы свой мир готовы разрушить,
И все время куда-то спешим.

Ведь зима не на то дана людям,-
Проверяет тепло наших рук.
И весна никого не осудит,
Если новый появится друг.

Время года, ты так быстротечно
Дай нам силу, чтоб смысл понять
Перемены в которых ты вечно.
Начинаем от них уставать.

И не знаем, что нужно для счастья:
Теплый день и улыбки друзей,
Или день облаченный в ненастье
И тяжелая мерзкая лень.

Но в холодный, заснеженный вечер
Ничего не бывает теплей,
Чем зажженные чайные свечи
И глаза половинки твоей.

Согревайте друг друга в стужу
Это важно бывает порой.
Говорите: "Люблю я и буду
Навсегда только рядом с тобой!

Артем Рукин

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»