• Авторизация


Без заголовка 10-06-2014 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Я вспоминаю про тебя

 

 

Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюбленно,
Я почему- то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.
 
Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему- то вспоминаю
Твой мягкий жест
и голос твой, и взгляд.
 
Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.
 
И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то
про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя!..
 
Эдуард Асадов

g_e

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lubover - Дневник lubover | Лента друзей lubover / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»