• Авторизация


Без заголовка 04-02-2012 03:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AlexanderAsk Оригинальное сообщение

"Коньяк всегда полезен, но дорогой… "

 

Советский анекдот:

Cессия... Профессор говорит студенту:
- Выбирайте билет.
Студент выставляет на стол коньяк.
Профессор:
 - О! Коньяк - это хорошо...
Студент:
- Коньяк - это "отлично"!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lek-Ludmila - Дневник lek-Ludmila | Лента друзей lek-Ludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»