• Авторизация


Без заголовка 03-12-2011 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Astra58 Оригинальное сообщение

Счастье

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться.

К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.

К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?".

"Выбраться отсюда", - ответило Счастье.

Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье… побежало за ним.
[410x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lek-Ludmila - Дневник lek-Ludmila | Лента друзей lek-Ludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»