Это цитата сообщения
svet_ot_dalekoi_zvezdy Оригинальное сообщениеFany, Fany - Фредерик Франсуа
Песня из к/ф "Фани и Александр".
"..Париж – это предмет зависти для тех, кто никогда его не видел; счастье или несчастье (смотря как повезет) для тех, кто в нем живет, но всегда - огорчение для тех, кто принужден покинуть его…" /О. Бальзак/, ибо "…печальней, чем стареть, в разлуке быть с Парижем."/Л. Арагон/".
"У ног Парижа..."
автор - Прекрасная Незнакомка (проза.ру)
изображение - John Rawlings
[399x500]