• Авторизация


Без заголовка 31-10-2011 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svet_ot_dalekoi_zvezdy Оригинальное сообщение

Fany, Fany - Фредерик Франсуа

Песня из к/ф "Фани и Александр".

"..Париж – это предмет зависти для тех, кто никогда его не видел; счастье или несчастье (смотря как повезет) для тех, кто в нем живет, но всегда - огорчение для тех, кто принужден покинуть его…" /О. Бальзак/, ибо "…печальней, чем стареть, в разлуке быть с Парижем."/Л. Арагон/".

"У ног Парижа..."
автор - Прекрасная Незнакомка (проза.ру)
изображение - John Rawlings
[399x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Обожаю эту вещь и очень рада, что нашла похожего на меня..)
[176x220]
lek-Ludmila 01-01-2012-00:40 удалить
Мне тоже очень, очень нравится!!!))))
С Новым Годом Вас!
Счастья Вам и любви!)))
[527x462]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lek-Ludmila - Дневник lek-Ludmila | Лента друзей lek-Ludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»