• Авторизация


Без заголовка 26-10-2011 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_Sunny Оригинальное сообщение

Любовь - это недуг

Как сказал персидский мудрец, любовь — это недуг, от которого никто не хочет избавляться. Пораженный им не спешит выздороветь, страдающий не желает исцеления.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lek-Ludmila - Дневник lek-Ludmila | Лента друзей lek-Ludmila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»