Подготовим продукты. Морковь чистим и нарезаем крупными кружками. У яблок удаляем сердцевину, по желанию можно снять шкурку. Чистим орехи.
Кладем все в чашу процессора. Добавляем по вкусу и по желанию мед, корицу, сок лимона.
Измельчаем в процессоре до желаемой степени. Если масса слишком густая и сочности ингредиентов не хватает, то можно добавить столовую ложку воды.
Перекладываем наш салат в емкость. Конечно вот так просто в мисочке салат выглядит кашеобразно и возможно не аппетитно, но запросто придаем ему аппетитный вид.
На тарелочку ставим вырубку и наполняем ее желаемым количеством салата. У меня на одну порцию идет две столовые ложки салата.
Поверхность разравниваем.
Вырубку снимаем.
По желанию украшаем. Салат получается диетический, малокалорийный и очень витаминизированный!