• Авторизация


Соус "Голландский" 10-07-2017 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наливаем воду в миску, добавляем желтки, соль, уксус (или сок лимона), перец.
Всё хорошо перемешиваем и ставим на водяную баню, на средний огонь.
Постоянно помешивая, варим до загустения. Отдельно растапливаем сливочное масло. Тонкой струйкой вливаем сливочное масло и снимаем с огня.
Подаём тёплым. 
«Голландский» соус хорошо подойдёт к рыбе и к отварным овощам.

 

Источник: http://www.mmenu.com/recepty/sousy/573824_sous_quo...ily&utm_content=05.07.2017

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соус "Голландский" | OPero - Дневник OPero | Лента друзей OPero / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»