• Масло сливочное (у меня домашнее) - 180 г
• Сахар - 140 г
• Яйца - 4 шт.
• Мука - 200 г
• Разрыхлитель - 2 ч.л.
• Соль - щепотка
• Вишня
Вишневый пирог. Такой же, как печет Лисичка. Очень вкусный, очень мягкий и нежный, с кисло-сладким вкусом. Не крошится, можно кушать руками. И нравится этот пирог не только деткам – взрослые тоже в восторге! Приготовьте и порадуйте своих родных!
Приготовление:
Взбить масло с сахаром, добавить остальные ингредиенты. Перемешать.
Выложить тесто в форму, сверху распределить вишню.
Выпекать при 180 градусах 35-40 минут.