• Авторизация


НАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК 30-08-2014 08:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК

[604x433]

Зимой на нашем столе заметно ощущается недостаток свежих овощей и фруктов. Чувствуется какая-то усталость, кожа нездорового цвета, ломкие волосы, вялость мышц, колебания в настроении.

Сейчас ВЕСНА! А это значит, что настало время восполнить недостаток важных для организма веществ поможет витаминный чай. Напиток не только снабжает организм нужными витаминами и микроэлементами, но и очищает весь организм, особенно кровь, заряжает его энергией.

Готовят чай из сушеного шиповника, изюма и крапивы:
на 3 ст. ложки сушеного шиповника берем 2 ст. ложки листьев крапивы и 1 ст. ложку изюма. 1 ст. ложку измельченной смеси заливаем 2 стаканами кипятка. Кипятим 2-3 минуты, настаиваем в темном месте в закрытой фарфоровой или эмалированной посуде в течение 3-4 часов, подслащиваем медом. Употреблять следует по полстакана несколько раз в день.

Вкусный, ароматный, целебный чай тонизирует, повышает устойчивость организма к инфекционным и простудным заболеваниям, обладает противовоспалительным и кроветворным действием, благотворно влияет на центральную нервную систему.

Это становится вскоре заметно – и лицо, и тело преображаются, молодеют.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК | Меса - Дневник Меса | Лента друзей Меса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»