Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеПерец по-сиракузски
2.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
🔸 Сладкий перец 2 шт.
🔸 Чеснок 1 зубчик
🔸 Миндаль 1 ст.л.
🔸 Яблочный уксус 1 ст.л.
🔸 Сахар 2 ч.л.
🔸 Оливковое масло extra virgin 2 ст.л.
🔸 Листья мяты 2 шт.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Миндаль порубить ножом и поджарить его на сухой сковороде.
2. Перец нарезать длинной соломкой и выложить его на сковородку в масло, прогретое с чесноком.
3. Обжарить хорошенько. Переместить в мисочку. На той же самой сковородке припустить вместе сахар и уксус.
4. Снять с огня и влить к перцу. Добавить мяту, перемешать и остудить. В конце добавить миндаль.
Приятного аппетита!