Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеСалатик Грация
1.
[496x347]
На ночь хочу предложить Вам отличный вариант салата:
-двести грамм морковки по корейски;
-триста грамм ветчины варенной;
-сто грамм майонеза;
-одна отваренная грудка;
-одна горсть грецких орехов;
-один небольшой качанчик пекинской капусты;
Также понадобятся яичные блинчики которые делаются так. Три куриных яйца взбиваем с мукой и молоком и жарим два блинчика.
А вот я собираюсь
купить playstation 4 киев для своего мужа. Он очень любит играть и я хочу сделать ему вот такой подарок. И для этого я подобрала хороший сайт retromagaz.com. Думаю многим этот сайт пригодится.
Можем начинать готовить:
Первым делом. Берем салатник и шинкуем туда вымытую пекинскую капусту.
Затем следует нарезать полосками ветчину. Также поступаем и с отваренной грудкой нарезаем соломкой или рвем руками.
Также поступаем и с блинчиками нарезаем соломкой. Рубим орехи.
Осталось заправить майонезом и перемешать.
Всем приятной ночи!