Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение
[466x700]
Очень часто несчастливые люди утверждают, что пожертвовали своим
счастьем ради того, чтобы сделать счастливыми других. Когда я слышу об
этом, то всегда вспоминаю правило, которое гласит: "Нельзя отдать то,
чего не имеешь. Нельзя сделать других людей счастливыми, если ты сам
несчастен".
Брайан Трейси