• Авторизация


В чем сила: в деньгах или мышлении? 08-06-2016 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

 
 

Есть такое распространенное мнение, что отличие богатого человека от бедного измеряется в количестве денег. На самом деле это миф. Здесь есть, конечно, зерно истины, но это только математический, внешний фактор. В действительности, главное отличие богатого (а если точнее, — предпринимателя) от бедного состоит в разном способе мышления. Как-то у Генри Форда… Подробнее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В чем сила: в деньгах или мышлении? | in1972 - Дневник in1972 | Лента друзей in1972 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»