[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x25]
Серия сообщений "чего-нибудь весёленького и не очень...":пестрота и разнообразие мультимедиа возможностей )
Часть 1 - мои гифки фразами -
Часть 2 - Аниме
...
Часть 6 - Жемчужка наша
Часть 7 - глючно:
Часть 8 - Флэшки в новый год - подарят сюрпризы: