• Авторизация


Муж принес домой живую ворону 30-10-2012 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Муж принес домой ворону, а может вОрона))) Нашел на улице, не летала, не активничала, просто сидела. Дети сказали, что птица просто упала. Принес он ее, вобщем, замерзшую, голодную. Лапками не шевелила. Пока на руки ее не взяла. Ворона почуяла во мне дерево и тут же вцепилась в руку когтюшками и устроилась греться))). Покормила её, попоила (правда пришлось повоевать, - ей хотелось мыльной воды, а мне хотелось чтоб она чистую пила))). Теперь это любопытное чудо везде и всюду сует свой клюв)) Даже взлетает на полки, телевизоры, подоконники. Молчунья, не каркает, не произносит ни звука, вобщем. Смешно так топает по дому и с важным видом много гадит О_О. И все это за два часа .

Вот мне и интересно, почему ни с того ни с сего птица могла упасть? От голода и холода? Или чего она? В зиму теперь и выпускать страшно, она, вроде как молоденькая еще. А может и нет О_О. Выглядит здоровой.

Кто что подскажет? С ветеринарами у нас туговато.

Если надо, могу фотку залить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Krona_Sat 30-10-2012-11:52 удалить
Прям знаки))) Ворон - один из трех моих главных проводников)))
Tesiya 04-11-2012-11:47 удалить
Жалко птичку (на сообществе прочитала, что погибла)...
Aynare_Emanahitu 11-11-2012-17:09 удалить
Это только ветеринар может помочь, и то если знает болезни птиц.
Krona_Sat 12-11-2012-13:14 удалить
Ответ на комментарий Aynare_Emanahitu # Aynare_Emanahitu, Tesiya, мда уж... Но хоть в любящих руках, а не на холоде и голоде ушла.... и ОСТАЛАСЬ СО МНОЙ! Я прям в удивлениях. Дикая Охота дал и взял, а потом еще раз дал проводника мне. Надо же...
Tesiya 13-11-2012-21:17 удалить
Ответ на комментарий Krona_Sat # Я уверена - ей у вас хорошо было!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муж принес домой живую ворону | Krona_Sat - . | Лента друзей Krona_Sat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»