Муж принес домой ворону, а может вОрона))) Нашел на улице, не летала, не активничала, просто сидела. Дети сказали, что птица просто упала. Принес он ее, вобщем, замерзшую, голодную. Лапками не шевелила. Пока на руки ее не взяла. Ворона почуяла во мне дерево и тут же вцепилась в руку когтюшками и устроилась греться))). Покормила её, попоила (правда пришлось повоевать, - ей хотелось мыльной воды, а мне хотелось чтоб она чистую пила))). Теперь это любопытное чудо везде и всюду сует свой клюв)) Даже взлетает на полки, телевизоры, подоконники. Молчунья, не каркает, не произносит ни звука, вобщем. Смешно так топает по дому и с важным видом много гадит О_О. И все это за два часа .
Вот мне и интересно, почему ни с того ни с сего птица могла упасть? От голода и холода? Или чего она? В зиму теперь и выпускать страшно, она, вроде как молоденькая еще. А может и нет О_О. Выглядит здоровой.
Кто что подскажет? С ветеринарами у нас туговато.
Если надо, могу фотку залить.