• Авторизация


Фильм "Параллельные миры"! Это нечто!!! Муж принес. 01-10-2012 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Вот еще трейлер 2012. 

 

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
salve_salvete 01-10-2012-17:02 удалить
Кроночка, с праздником тебя твоим!!! Пусть муза тебя не покидает, пусть музыка звучит! эт от меня [543x550]
Krona_Sat 01-10-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Лучик, благодарю тебя!!!! Боже как приятно!!!! !!!
-Леля- 01-10-2012-20:15 удалить
Крон - это целый фильм?!!! а то не крутит у меня сейчас...
AniSoTRopIc 01-10-2012-20:47 удалить
Идея у фильма прикольная, ага. А вот исполнение так себе. После просмотра осталось ощущение незаконченности и недоделанности. И в фильме не говорится, что она дочь президента :)
Krona_Sat 01-10-2012-20:54 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # Не, Солнце, это трейлер
Krona_Sat 01-10-2012-20:55 удалить
Ответ на комментарий AniSoTRopIc # Вот и я удивлялась, что там за дочь)) Но не посмотрела его еще полностью. Впечатляет пока))
-Леля- 01-10-2012-20:58 удалить
Ответ на комментарий Krona_Sat # ех это про него ты говорила что принесёшь?
Krona_Sat 01-10-2012-20:58 удалить
Ответ на комментарий -Леля- # аха, про него
Гиперкуб 01-10-2012-21:13 удалить
Посмотрел его тоже сегодня. Сначала моя оценка фильма была низкой изза полного отсутствия здравого смысла, но потом фильм мне начал блямкать знаками, и моё настроение улучшилось. Ставлю ему десяточку ) Говорят по началу фильм был длинней и нудней его потом отредактировали, вырезали "ненужные моменты", и поэтому сюжет стал рваным. Вот наверное поэтому мы и не узнали, что героиня дочь президента, и сам фильм кажется недоделанным (((
Krona_Sat 01-10-2012-23:23 удалить
Ответ на комментарий Гиперкуб # О, вот красота рецензия! Точно знаешь смотреть или нет! Десяточка - это прекрасно))
ComEMIdiant 04-10-2012-04:27 удалить
Благодарю, за пост!
Krona_Sat 04-10-2012-09:26 удалить
Ответ на комментарий ComEMIdiant # А я-то причем?))) Это ты мне кину принес, тебя благодарить надо
Viva-Scarlett 04-10-2012-18:51 удалить
Еще не видела, но оочень хочется!!!
Krona_Sat 04-10-2012-19:00 удалить
Ответ на комментарий Viva-Scarlett # Очень рекомендую! ))) Он-лайн много сайтов с ним. А еще можно скачать торрент, что лучше))
Viva-Scarlett 04-10-2012-19:05 удалить
Ответ на комментарий Krona_Sat #
Elle_Wayne 08-10-2012-12:54 удалить
а мне вот один мой друг очень ссешно описал этот фильм) непонятно как влюбились друг в друга, потом встретились, начали кружиться, а потом она оказалась берменная) и вообще фильм достаточно ванильный было такое в этом фильме?:-)
Krona_Sat 08-10-2012-18:56 удалить
Ответ на комментарий Elle_Wayne # Elle_Wayne, не, не ванильный)) Очень много испытаний выпало влюбленным, и если это ваниль, то испытанием было бы "У холмов есть глаза"))))))))
Elle_Wayne 08-10-2012-20:58 удалить
Ответ на комментарий Krona_Sat # Ну ладно, тогда мб посмотрю в выходные:) Просто разные люди по-разному относятся к фильму)
Krona_Sat 08-10-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий Elle_Wayne # ахаа)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Параллельные миры"! Это нечто!!! Муж принес. | Krona_Sat - . | Лента друзей Krona_Sat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»