Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
Идея у фильма прикольная, ага. А вот исполнение так себе. После просмотра осталось ощущение незаконченности и недоделанности.
И в фильме не говорится, что она дочь президента :)
Посмотрел его тоже сегодня. Сначала моя оценка фильма была низкой изза полного отсутствия здравого смысла, но потом фильм мне начал блямкать знаками, и моё настроение улучшилось. Ставлю ему десяточку )
Говорят по началу фильм был длинней и нудней его потом отредактировали, вырезали "ненужные моменты", и поэтому сюжет стал рваным. Вот наверное поэтому мы и не узнали, что героиня дочь президента, и сам фильм кажется недоделанным (((
а мне вот один мой друг очень ссешно описал этот фильм) непонятно как влюбились друг в друга, потом встретились, начали кружиться, а потом она оказалась берменная) и вообще фильм достаточно ванильный
было такое в этом фильме?:-)
Ответ на комментарий Elle_Wayne #Elle_Wayne, не, не ванильный)) Очень много испытаний выпало влюбленным, и если это ваниль, то испытанием было бы "У холмов есть глаза"))))))))