• Авторизация


Xe-131,29-Kronos - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-08-2012 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Крона_Сат_Реваль : Xe-131,29-Kronos

Зимой еще фотографировалась.... Короче просто заливка. Так захотелось. Плюс парочка киберобразов... А, нет... один..))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Krona_Sat 23-08-2012-20:23 удалить
Ответ на комментарий Aynare_Emanahitu # )))
Да им уже тыща лет... Помню, как копила на них - целый роман)))))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Xe-131,29-Kronos - новая серия фотографий в фотоальбоме | Krona_Sat - . | Лента друзей Krona_Sat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»